Lot n° 160
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
Angel ALONSO (1923-1994) - Lot 160
Angel ALONSO (1923-1994)
DANS LE NOIR
Huile et technique mixte sur panneau monogrammé et titré au dos
11 x 23 cm
Provenance : Collection particulière