Lot n° 147
Estimation :
4500 - 5000
: 4 500EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014) - Lot 147
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
COMPOSITION, 1975
Encre de Chine sur papier signé en bas à droite
16,5 x 32,5 cm
Provenance : collection particulière, Saint-Etienne. Collection
particulière, Paris. Collection particulière, Bruxelles
Exposition : Chu Teh-Chun, rétrospective, Maison des Arts et
de la Culture, Saint Etienne, 1977