Lot n° 137
Estimation :
8000 - 10000
Jean DEGOTTEX (1918- 1988) - Lot 137
Jean DEGOTTEX (1918- 1988)
DEPLI - M GRAPHITE, 1979
Acrylique sur toile de coton signée au dos, titrée et datée sur le châssis au dos
62 x 61 cm
Provenance : Collection particulière, Paris