Lot n° 113
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Jean-Charles BLAIS (né en 1956) - Lot 113
Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Composition 24.3.85
Lithographie, signée et numérotée 19/21.
Hors marges 54 x 70 cm
Quelques plis et tâches dans les marges