Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
YAVARAL (1934-2002) - Lot 110
YAVARAL (1934-2002)
Composition cinétique
Lithographie signée, dédicacée et annotée EA
Avec marges : 72 x 49 cm
On y joint une carte de vœux manuscrite de Vasarely