Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Jules van der VIJVER (1951) - Lot 104
Jules van der VIJVER (1951)
Birds, 1983
Portfolio contenant 7 sérigraphies. Chacune signée et numérotée 5/75.
Avec marges : 65 x 50 cm chaque
On y joint :
Jules van der VIJVER (1951)
La montagne
Lithographie signée et annotée AP VII
61,5 x 47,5 cm