Lot n° 100
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Gudmundur ERRO (1932) - Lot 100
Gudmundur ERRO (1932)
Foodscape
Tirage offset signé, daté (19)74, et numéroté 217/300. Georges Fall éditeur.
Avec marges : 64 x 90 cm