Lot n° 89
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
Alain JACQUET (1939-2008) - Lot 89
Alain JACQUET (1939-2008)
Olympia
Eau-forte en couleurs, avec embossages, signée et numérotée 193/200.
Avec marges : 51 x 66 cm
Provenance : Vente Artcurial 6 décembre 2011