Lot n° 83
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
BEN (1935) - Lot 83
BEN (1935)
Il faut tout dire…
Tirage offset signé et justifié accompagnant la plaquette éditée par la revue Canal en september 1983. Edition à 150 exemplaires.
20 x 27 cm