Lot n° 60
Estimation :
1000 - 2000
: 2 600EUR
Roberto MATTA (1911-2002) - Lot 60
Roberto MATTA (1911-2002)
Composition
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 16/30.
117 x 159 cm (à vue)