Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
FRANCOIS MECHAIN (1948) - Lot 53
FRANCOIS MECHAIN (1948)
“Double négatif, Château de Bailleul, Normandie, France”, 1995.
2 tirages argentiques d’époque signé, daté, dédicacé et légendé au dos. Encadré.
15,1 x 12,2 cm