Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 29
ORAZI (1906-1979)
Le pont Bir Hakeim
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946.
60 x 73 cm
N° 43 au dos