Lot n° 16
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 16
ORAZI (1906-1979)
Le canal
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946.
73 x 92 cm
N°17 au dos