Lot n° 14
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 14
ORAZI (1906-1979)
Chevalier et fantassin
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)947
100 x 81 cm
N°53 au dos