Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 4
ORAZI (1906-1979)
Veillée funèbre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948.
98 x 130 cm
N° 31 au dos