Lot n° 392
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Ecole française du XXème siècle - Lot 392
Ecole française du XXème siècle
Les meules de foin
Huile sur toile collée sur carton
Trace de signature en bas à droite
16,5 x 22,5 cm