Lot n° 388
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Arthur KOLNIK (1890-1972) - Lot 388
Arthur KOLNIK (1890-1972)
Les deux vieilles dames
Huile sur isorel.
Signée en haut à gauche.
46 x 38 cm