Lot n° 382
Estimation :
20 - 50
: 10EUR
Dans le goût de MIRO - Lot 382
Dans le goût de MIRO
Sans titre
Gouache sur carton
Mouillures, piqûres, déchirures, griffures, tâches
28 x 105 cm