Lot n° 379
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Ecole orientaliste du XXè siècle - Lot 379
Ecole orientaliste du XXè siècle
Couple d’amoureux
Huile sur panneau.
Porte une étiquette de marchand de couleurs à Casablanca.
51 x 43 cm
(ref 201)