Ecole du XXè siècle - Lot 376

Lot 376
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXè siècle - Lot 376
Ecole du XXè siècle Ferme dans la Seine et Oise Huile sur carton. 20,5 x 29 cm