Lot n° 373
Estimation :
80 - 120
Lot comprenant : - Lot 373
Lot comprenant :
-Ecole Française du début Xxe siècle
Eglise de campagne
Huile sur isorel.
46 x 37 cm
-Ecole Française du Xxe siècle
Rue villageoise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 33 cm