Ecole Naïve - Lot 369

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Naïve - Lot 369
Ecole Naïve Château au bord de l'eau Huile sur toile. Signature "Rivière" en bas à gauche, déchirures 46 x 55 cm Accidents