Lot n° 369
Estimation :
100 - 200
Ecole Naïve - Lot 369
Ecole Naïve
Château au bord de l'eau
Huile sur toile.
Signature "Rivière" en bas à gauche, déchirures
46 x 55 cm
Accidents