Lot n° 344
Estimation :
50 - 80
Juan Maria PUIGVERT (XXème) - Lot 344
Juan Maria PUIGVERT (XXème)
Sans titre (A+A=J), 1989
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm
Quelques manques.