Lot n° 336
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
Danielle SOUANIN (né en 1934) - Lot 336
Danielle SOUANIN (né en 1934)
"Le Passage"
Huile sur toile
Titrée, signée et datée 1991 au dos
60 x 60 cm