Lot n° 330
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Jean-Luc CELCE (XX) - Lot 330
Jean-Luc CELCE (XX)
La légende dorée, 1995-1997
Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas au milieu
66 x 81 cm