Lot n° 325
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Bruno PEINADO (1970) - Lot 325
Bruno PEINADO (1970)
Sans titre, Flash-Back, 2004..
Découpe sur bois peint.
107 x 63 cm
Petits manque
Provenance : Galerie Loevenbruck, Paris.
Collection particulière, Paris.
Exposition : « Perpetuum Mobile », Palais Tokyo, Paris 2004.