Lot n° 323
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Michael GOLDBERG (1924-2007) - Lot 323
Michael GOLDBERG (1924-2007)
Sans titre, 1974
Technique mixte sur papier.
Signée et datée vers le bas à droite. Contresignée au dos.
50 x 39 cm (à vue).
Mouillures.