Lot n° 322
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Ecole du Xxème siècle - Lot 322
Ecole du Xxème siècle
Sans titre, 1964
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite "Morita". Contresignée et datée au dos de la toile.
65 x 54 cm
Petits accidents