Lot n° 321
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Ronald MALLORY (1939) - Lot 321
Ronald MALLORY (1939)
Sans titre, 1963
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
112 x 102 cm
Craquelures