Antonio PELAEZ (1921-1994) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Antonio PELAEZ (1921-1994) Composition, 1963 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos du panneau. Porte une étiquette "Collection Albert Loeb". 75 x 66 cm