Lot n° 312
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) - Lot 312
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
La bataille de Waterloo, 1956
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche.
25 x 29,5 cm