Lot n° 303
Estimation :
150 - 250
: 500EUR
André DAVID (XX) - Lot 303
André DAVID (XX)
Esmeralda de Notre Dame de Paris de V. Hugo
huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
73 x 60 cm