Lot n° 300
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
André DAVID (XX) - Lot 300
André DAVID (XX)
Ferme à Plouguerneau
Huile sur toile
Signée en bas à droite, située au dos "Ferme de Plouguerneau, Finistère"
46 x 55 cm