Lot n° 299
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
André DAVID (XX) - Lot 299
André DAVID (XX)
Nature morte aux pommes, oignons et cuivres
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm