Lot n° 295
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) - Lot 295
Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987)
Le comptoir bleu
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et titrée au dos
14,5 x 42 cm