Lot n° 288
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Robert LEYCURAS (XX) - Lot 288
Robert LEYCURAS (XX)
Belle ile en mer, les aiguilles de Port Collen
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Située au dos
38 x 47 cm