Lot n° 287
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
Robert LEYCURAS (XX) - Lot 287
Robert LEYCURAS (XX)
Antibes, Alpes Maritimes, 1964
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Située et datée au dos
38,5 x 57 cm