Lot n° 284
Estimation :
200 - 300
Maurice LEMAÎTRE (1929) - Lot 284
Maurice LEMAÎTRE (1929)
Vue présumée du port de Lesconil
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Située sur le chassis.
46 x 55 cm