Lot n° 279
Estimation :
200 - 300
Alexander ORLOFF (1899-1979) - Lot 279
Alexander ORLOFF (1899-1979)
Paysage à l’arbre rouge
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
Craquelures et soulèvements.