Lot n° 276
Estimation :
50 - 60
: 20EUR
Ecole du XXIème siècle - Lot 276
Ecole du XXIème siècle
Femme nue de dos
Dessin signé au crayon en bas à droite.
A vue : 23 x 23 cm