Lot n° 272
Estimation :
100 - 150
Henri Georges CHEVAL (1897-1976) - Lot 272
Henri Georges CHEVAL (1897-1976)
Paysage d'Afrique du Nord
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 60 cm