Lot n° 268
Estimation :
100 - 150
Eugène CORNEAU (1894-1976) - Lot 268
Eugène CORNEAU (1894-1976)
Les deux vaches
Huile sur toile, signée et datée (19)21 en bas à gauche.
73 x 60 cm