Lot n° 267
Estimation :
120 - 180
Henri Georges CHEVAL (1897-1976) - Lot 267
Henri Georges CHEVAL (1897-1976)
Nature morte au fruits
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 73 cm
Petits accidents