Lot n° 264
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Ecole Russe (XXe) - Lot 264
Ecole Russe (XXe)
Scène galante au marché aux fleurs
Aquarelle sur papier, signé et situé Paris en bas à droite
28 x 23 cm à vue