Lot n° 262
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
- Jos DECOCK (1934) - Lot 262
- Jos DECOCK (1934)
Sans titre, 1978
Encre
Signée, datée et dédicacée
24 x 32 cm
- École du Xxe siècle
Sans titre
Technique mixte sur papier
Monogrammée DM en bas à droite
A vue 21 x 16 cm
- École du Xxe siècle
Sans titre
Gouache
Sgnée Zannoni
56,5 x 76,5 cm