Lot n° 252
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Lot comprenant: - Lot 252
Lot comprenant:
- Nicolas SOKOLOFF (1899-1985)
Vue de village
Aquarelle
Signée en bas gauche
29,5 x 21,5 cm
- École du Xxe siècle
Sans titre
Aquarelle signée en bas à droite
19 x 29 cm
-École du Xxe siècle
Sans titre
Technique mixte
30 x 45 cm