Ecole du Xxè siècle - Lot 246

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ecole du Xxè siècle - Lot 246
Ecole du Xxè siècle Portrait de jeune fille Aquarelle signée et dédicacée en bas à gauche. 35,5 x 27 cm De tradition familiale : Offert par le Docteur Albert Schweitzer au préfet André Jozon.