Lot n° 243
Estimation :
100 - 200
Roland DUBUC (1924-1998) - Lot 243
Roland DUBUC (1924-1998)
Le cirque, 1984
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
49 x 51 cm à vue
On y joint du même artiste :
La place du Tertre
Sérigraphie sur papier signée en bas à gauche
36,5 x 46 cm à vue