Lot n° 241
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Ecole du XXème siècle - Lot 241
Ecole du XXème siècle
Les robots de l'an 2000
Suite de quatres dessins à la plume et aquarelle.
30 x 40 cm chaque
Sans titre, 1962
Encre et aquarelle sur papier.
Porte une signature et datée en bas à droite.
17 x 28,5 cm