Lot n° 238
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Albert PRUDHOMME (1887-1972) - Lot 238
Albert PRUDHOMME (1887-1972)
Voiliers
Aquarelle, signée en bas à droite
25 x 34 cm à vue
On joint
École du Xxe siècle
Bateau de pêche à marée basse
Aqurelle monogrammée
19 x 26 cm à vue